Lot 64

Lot 64

Ecole du XIXe siècle. Bord de mer animé. Huile sur toile, tampon de la galerie Weyl au dos (rentoilage, sauts de peinture). Haut. : 43,5 cm - Larg. : 61 cm

Estimation : 60 - 80 €