Lot 71

Lot 71

Ensemble comprenant (petits manques et accidents) : - Table en bois laqué vert ouvrant par un tiroir en ceinture, pieds balustres, entretoise en H. Haut. : 76cm - Long. : 200cm- Larg. : 79 cm ; - Quatre chaises paillées en bois laqué vert. Haut. : 92 cm - Long. : 43 cm - Larg. : 38 cm ; - Commode en pichepin ouvrant à trois tiroirs et deux vantaux. Haut.: 82 cm - Long. : 120 cm - Prof. : 40 cm ; - Petite étagère murale en bois laqué crème. Haut. : 31cm - Larg. : 60cm - Prof. : 15 cm.

Estimation : 30 - 50 €