Lot 76

Lot 76

Hilaire LEGRAND (XXe siècle). "Le vivier d'Anger près Beauvais Oise", 1902. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée, contresignée et dédicacée au dos sur le châssis (craquelures). Haut. : 24 cm - Larg. : 33 cm

Estimation : 30 - 50 €