Table à jeu en marqueterie à décor floral et bois de placage à plateau pivotant, feutre vert, pieds cambrés, lingotière en laiton doré (taches, accidents).
Style Louis XV.
Haut. : 77 cm - Larg. : 58 cm - Prof.: 37 cm