Lot 78

Lot 78

Buffet à ressaut en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir et quatre vantaux, sur plinthe (accidents et taches). XIXe siècle. Haut. : 92 cm - Larg. : 160 cm - Prof.: 58 cm

Estimation : 150 - 250 €