Lot 79

Lot 79

Miroir en bois redoré à fronton ajouré à décor de carquois, colombes affrontées et feuilles de laurier (petits accidents, taches ). Style Louis XVI. Haut. :130 cm - Larg. 74 cm

Estimation : 70 - 90 €