Lot 8

Lot 8

Germaine PICCON (1920 - 2004). Vue de l'Opéra à Rennes depuis l'Hôtel de Ville. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 71.5 cm - Larg. : 90 cm

Estimation : 100 - 150 €