Lot 85

Lot 85

Pendule dite religieuse en bois noirci et laiton doré à structure architecturale. Cadran en laiton doré à chiffres romains, signé Balthazar - Paris, suspension à fil (accidents, manques, éléments à refixer). Epoque Napoléon III Haut. : 53cm - Larg.: 27 cm - Prof. : 15 cm

Estimation : 150 - 200 €