Lot 86

Lot 86

Duchesse brisée en bois mouluré, sculpté, laqué crème et partiellement doré, accotoirs à manchettes, pieds cambrés (accidents, manques). Style Louis XV. Garniture en soie bleue (déchirures). Haut. : 85 cm - Larg.: 70 cm- Prof. totale : 134 cm - Prof. bergère : 90 cm.

Estimation : 60 - 80 €