Lot 87

Lot 87

Ecole du XIXe siècle. Paysage lacustre. Huile sur toile, signée "HL ASHURST" (?) en bas à gauche (craquelures, salissures, sauts de peinture). Haut. : 25,5 cm - Larg. : 40 cm

Estimation : 10 - 20 €