Lot 88

Lot 88

Ecole du XXe siècle. Lion au serpent de Barye aux fleurs. Huile sur toile, monogrammée "HN" en bas à droite (restaurations, tâches). Haut. : 81 cm - Larg. : 90 cm

Estimation : 40 - 60 €