Lot 89

Lot 89

Ecran de cheminée en bois noirci et rechampi doré, montants à colonnes cannelées (accidents, manques, traces d'insectes xylophages, renforts métalliques). Style Napoléon III Haut. : 90 cm - Larg. : 59 cm

Estimation : 20 - 40 €