Lot 9

Lot 9

Yves-Guillaume MOULLEC (XXe siècle). Paysage vallonné aux chaumières. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 50.5 cm - Larg. : 64 cm

Estimation : 50 - 80 €