Lot 92

Lot 92

Ecole Française du XIXe siècle, dans le goût de Barbizon. Paysage animé d'une femme au panier. Huile sur toile, signée "Daubroche" en bas à droite (salissures, craquelures). Haut. : 24 cm - Larg. : 23 cm

Estimation : 20 - 30 €