Lot 93

Lot 93

Paire de chaises en bois laqué gris, l'un rechampi doré, à dossier en anse de panier à décor floral, dés de raccordement à fleurette, pieds fuselés et cannelés (accidents). Style Louis XVI. Haut. : 96 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 44 cm

Estimation : 30 - 50 €