Lot 94

Lot 94

Ensemble de divers objets dont : - Sonnette de table en étain ; - Deux éléments en bois doré à décor de rinceaux feuillagés ; - Deux bougeoirs Médicis en terre cuite dorée ; * - D'après BARYE, Biche couchée, tête levée, reproduction en résine ; - Potiche en porcelaine à décor d'enfants jouant (couvercle cassé recollé), Chine, XXe siècle ; - Bouquet de fleurs, huile sur toile cartonnée, Haut. : 24 cm - Larg. : 19 cm - Divers objets de méritant pas description.

Estimation : 50 - 80 €