Lot 96

Lot 96

Vase balustre en albâtre sculpté composé de plusieurs éléments séparables, à décor de feuilles de vigne et d'acanthes, sur un socle colonne (accidents, manques, taches). XIXe siècle. H. 95 cm

Estimation : 30 - 40 €