Lot 97,2

Lot 97,2

Table à jeu en bois teinté, pieds repliables, plateau de feutre vert (petits manques et accidents). Haut. : 89 cm - Larg. : 79 cm - Prof. : 79 cm

Estimation : 5 - 10 €