Lot 99

Lot 99

Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs. Plateau de marbre gris (insolations, fentes, accidents). XIXe siècle. Haut. : 97 cm - Larg. : 127 cm - Prof. : 58 cm

Estimation : 40 - 60 €