Lot 560

Lot 560

JOHN DALIA - Paire de lunettes de soleil rectangulaire "Robert C113" verres fumés, monture dans un mélange d'acétate noir et de placage en or rose. Signée. Dans son étui + boite.

Adjugé à : 180 €