Lot 561

Lot 561

MUST de CARTIER - Paire de lunettes de vue "Santos de Cartier" plaquée or, les branches signées se terminant par des manchons bordeaux. Pont et charnières à l'identique. Dans un étui Must de Cartier (701). Signée. Déjà portée, légères traces d'usage, verres corrigés.

Adjugé à : 200 €