Lot 562

Lot 562

CARTIER - Paire de lunettes de soleil "Santos de Cartier" plaquée or, les branches signées se terminant par des manchons bordeaux. Dans un étui Must de Cartier (701). Signée. Déjà portée, légères traces d'usage.

Adjugé à : 230 €