Lot 11

Lot 11

Sucrier en argent à décor rocaille et doublure en verre bleu (rapportée). Poinçon Minerve. Poids brut : 700 g et poids sans le verre : 350 g Haut. : 17 cm - Diam. : 15 cm

Estimation : 80 - 120 €