Lot 117

Lot 117

Vase balustre en porcelaine céladon à décor de vases fleuris et sellettes, les anses à figures zoomorphes affrontées (petits éclats). Canton, Chine - XIXe siècle Haut. : 43 cm

Estimation : 150 - 200 €