Demande d'expertise
Menu
OEP Nantes
OEP Rennes
Prochaines ventes
Bijoux
Drugstore
Matériel professionnel
Mode
Objets d’art et collection
Rétrogaming
Véhicules
Vins
Ventes passées
Bijoux
Drugstore
Matériel professionnel
Mode
Objets d’art et collection
Rétrogaming
Vins
Véhicules
Résultats
Qui sommes-nous ?
Actualités
Conseils
Paiement
Paiement JPK – vente judiciaire
Paiement OEP – vente volontaire
Paiement STEM – expédition
Caution JPK – OEP
Contact
Lot 135
ART DE LA TABLE ET ART D’ASIE
Lot 135
Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome de personnages. Japon, XXème. Diam. : 21 cm.
Lot précédent
Lot suivant
Retour à la vente
Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site web. En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez leur utilisation.
Accepter
Politique de confidentialité