Lot 136

Lot 136

Ensemble comprenant : - Boîte ovale en marqueterie de paille, portant l'inscription "Je ne vaux rien que montee". Long. : 9 cm ; - Médaillon en métal argenté représentant la Vierge à l'Enfant d'un côté, le monogramme IHS de l'autre (accidents). Larg. : 4,5 cm ; - Inro à décor de svastika. XXe siècle. Haut.: 5,5 cm.

Adjugé à : 265 €