Lot 137

Lot 137

Fuchi décoratif en bronze à patine brune à décor de caractères gravés et d'objets en relief. Travail japonais, XXe siècle. Haut. : 1,3 cm - Long. : 3,8 cm

Adjugé à : 25 €