Lot 140

Lot 140

VANTHI (XXe siècle) - Ecole Indochinoise du XXe siècle. Poissons combattants dans les algues. Panneau de laque à décor doré, signé en bas à droite (petits éclats). Haut. : 50 cm - Larg. : 80 cm

Adjugé à : 200 €