Lot 15

Lot 15

Ensemble en argent comprenant (rayures d'usage) : - Tasse à décor de lignes sinueuses. Poinçon Minerve. Poids : 24,8 g ; - Cuillère à verre d'eau à motifs rocaille, chiffrée "IE". Orfèvre : Antoine LAPARRA. Poids : 29,6 g.

Adjugé à : 25 €