Lot 16

Lot 16

Ensemble comprenant : (petits chocs et rayures d'usage) : - Cinq verres à liqueur en argent frise à décor feuillagé. Poinçon Minerve. Poids. : 55,1 g - Six tasses à liqueur en vermeil. Poinçon Minerve. Poids : 120 gOn joint : - Verre à liqueur en métal

Adjugé à : 90 €