Lot 17

Lot 17

Ensemble en argent comprenant (petits chocs, rayures d'usage) : - Verseuse à décor rocaille ornée de cartouches feuillagés, chiffrée "BR", la prise à décor de grenade. - Petit pot à lait, chiffré "AB", la prise à décors de baies feuillagées, à refixer. Poinçon Minerve. Verseuse : 513 g. - Haut. : 21 - Larg. 19 cm Pot à lait : 150 g. - Haut. : 13 cm - Larg. 12 cm

Adjugé à : 190 €