Lot 18

Lot 18

BIOT. Saleron en argent, intérieur en vermeille reposant sur quatre pieds à décor de feuille d'acanthe. Chiffré "AK" (rayures d'usage). Poinçon Minerve. Poids : 51,9 g Haut. : 5 cm - Larg. : 5 cm

Adjugé à : 90 €