BIOT.
Saleron en argent, intérieur en vermeille reposant sur quatre pieds à décor de feuille d'acanthe. Chiffré "AK" (rayures d'usage).
Poinçon Minerve.
Poids : 51,9 g
Haut. : 5 cm - Larg. : 5 cm