Lot 22

Lot 22

Deux timbales en argent. L'une à décor de coquilles volatiles embranchés et papillons, chiffrée "BD", l'autre chiffrée "DC" à décor de frise feuillagée et en roulement (petits chocs et rayures d'usage). Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre "CH" pour la première, poinçon d'orfèvre "AL" pour la seconde. Poids : 93 et 92,8 g - Haut. : 8.6 cm et 8 cm

Adjugé à : 90 €