Louche et huit petites cuillères en argent modèle filet contour, la spatule timbrée d'armoiries. (chocs).
XIXe siècle.
Poids : 426 g
On joint :
Quatre cuillères modèle filet contour à spatule monogrammée.
Poinçon Minerve.
Poids : 80 g