Lot 24

Lot 24

Louche et huit petites cuillères en argent modèle filet contour, la spatule timbrée d'armoiries. (chocs). XIXe siècle. Poids : 426 g On joint : Quatre cuillères modèle filet contour à spatule monogrammée. Poinçon Minerve. Poids : 80 g

Adjugé à : 200 €