Lot 25

Lot 25

Six couverts à entremets en métal argenté et six couteaux à entremets à lame en argent, la spatule violonnée monogrammé PL. Poinçon Minerve. Poids brut : 324 g On joint : Cinq couteaux à fromage au modèle.

Adjugé à : 130 €