Lot 28

Lot 28

Maison DAUM. Partie de service à liqueur en cristal godronnée à décor de peignées d'or, signé au revers comprenant : - Paire de carafons ; - Douze petites tasses. Haut. : 4,5 et 18 cm

Adjugé à : 95 €