Lot 29

Lot 29

Aiguière en étain et verre jaune ciselé de motifs néo-Renaissance. La panse sphérique. Fin du XIXe siècle. Haut. : 27 cmOn joint : Flacon boule en verre rose et or, le bouchon en argent ciselé. Poids brut : 33,71 cm - Haut. : 5 cm