Lot 30

Lot 30

Ensemble en porcelaine comprenant (égrenures) : - Manufacture SAMSON Verseuse pansue à décor floral polychrome et doré sur fond blanc (manque le couvercle). Marque. Haut. : 26 cm - Rafraichissoir sur piédouche à décor floral polychrome et doré sur fond blanc. Marque. Haut. : 21 cm - Diam. : 20 cm