Lot 31

Lot 31

Ensemble en argent doré comprenant (oxydation) : - Tasse polylobée à contour filet. Russie. - Timbale polylobée sur petit piédouche à décor gravé de fleurs. Poids : 84,06 g. - Cuillère, le cuilleron monogrammé et gravé à décor rayonnant, le manche torsadé. Poinçon 84 zolotniks. Poids : 47,65 g.

Adjugé à : 170 €