Lot 32

Lot 32

Lot en argent comprenant : - Salière à bords contournés ; - Salière double en navette. Poinçon coq. Poids : 180,88 g On joint : - Salière en métal argenté à décor godronné. Haut. : 6 cm - Larg. : 7 cm

Adjugé à : 90 €