Lot 33

Lot 33

Ensemble en cristal taillé et argent comprenant (accidents) : - Petit vase, monture à décor de frises feuillagées, rinceaux et joncs enrubannés. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre. Haut. : 16 cm - Salière, cerclée à décor d'une frise de rais de coeur. Poinçon Minerve. Poids brut. : 238,7 g.

Adjugé à : 10 €