Lot 36

Lot 36

Dix-huit couverts et une cuillère en argent, modèle filet contour, spatule frappée d'armoiries. Orfèvre : Jean-Baptiste LANDRY Poinçon Minerve. Poids : 2850 g.

Adjugé à : 1350 €