Lot 68

Lot 68

Maison CHRISTOFLE. Coquetier sur petit piédouche en métal argenté orné d'une frise d'entrelacs à fleurettes (rayures d'usage). Haut. : 5,6 cmOn joint : Deux coquetiers en métal argenté à décor filet (rayures d'usage, traces d'oxydation). XXe siècle. Haut. : 7 cm

Adjugé à : 10 €