Lot 83

Lot 83

Ensemble comprenant deux vases en cristal, l'un de forme cornet, l'autre à décor de losanges à pointes de diamants (petites égrenures à la base). Haut. : 25 et 17 cm On joint : Vase soliflore en verre à long col et base sphérique. Haut. : 25,5 cm

Adjugé à : 10 €