Lot 90

Lot 90

Groupe en biscuit figurant deux jeunes gens observant un cygne devant une barque (accidents). XXe siècle. Haut. : 20 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 10 cm

Adjugé à : 5 €