Lot 91

Lot 91

Ensemble en porcelaine comprenant (petits accidents et manques) : - Soupière à glaçure blanche, couvercle à prise pomme de pin, prises latérales en coquille. Marque "JP3". Haut. : 23 cm - Larg. : 29 cm - Corbeille de fruit à glaçure blanche - Pique-fleurs en panier à décor polychrome et doré de fleurs dans des cartouches sur fond bleu. Haut. : 10 cm - Diam. : 10,5 cm

Estimation : 15 - 30 €