Lot 92

Lot 92

Ensemble comprenant (accidents, manques, égrenures) : - LES ETAINS DU MANOIR. Carafe en cristal et étain (rayures d'usage). Haut. : 28 cm ; - Dans le goût allemand du XVIIIe siècle. Grand verre à décor de carte à jouer. Haut. : 25 cm ; - Trois verres à liqueur à décor gravé en spirale. Haut. : 6 cm - Deux petites sellettes en verre. Haut. : 5 cm - Bouchon de carafe.

Adjugé à : 90 €