Lot 93

Lot 93

Ensemble d'opalines blanches à décor floral polychrome et contour filet doré comprenant (accidents, fêles, restaurations) : - Deux tasses. Haut. : 7 cm ; - Sept coupelles. Diam. : 8 cm. On joint : - Bol en opaline blanche à filet contour doré et chiffré "TC" sous une couronne. Diam. : 11,5 cm ; - Petite verseuse opaline rose. Haut. : 4,5 cm

Estimation : 10 - 20 €