Dans le goût de l'école italienne du XVIIIe siècle.
La rencontre de l'Enfant Jésus et Saint Jean-Baptiste.
Huile sur toile (accidents, manques et restaurations).
Haut. : 118.5 cm - Larg. : 105 cm