Lot 143,3

Lot 143,3

Dans le goût de l'école italienne du XVIIIe siècle. La rencontre de l'Enfant Jésus et Saint Jean-Baptiste. Huile sur toile (accidents, manques et restaurations). Haut. : 118.5 cm - Larg. : 105 cm

Adjugé à : 210 €