Lot 146

Lot 146

Miroir à vue cintrée en bois stuqué et doré à fronton et culot de coquilles et volutes rocailles (manques, restaurations, fentes) Style Rocaille. Haut. : 78.5 cm - Larg. : 35.5 cm

Adjugé à : 130 €